Dans le goût de Victor BARBIZET (1808-1884) - Lot 432

Lot 432
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de Victor BARBIZET (1808-1884) Grand vase balustre en terre vernissée à décor en relief d'une bacchante et d'un satyre sur deux faces. Larges anses formant tête de satyre. Fin XIXe siècle- Début XIXe siècle H. 64 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat