Lot comprenant : - Lot 407

Lot 407
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - Lot 407
Lot comprenant : - École du XIXe siècle Pierre-Jean de Béranger Bronze à patine brune. H. 16 cm (Griffures) - École du Xxe siècle Coq Bronze en partie doré. H. 30 cm. (Accidents, manques et griffures). - Une médaille en bronze (Haras national Congrès de 1988 - Cluny). -Régule patiné représentant pompier sauvant une petite fille. Socle en marbre. H. 22 cm. -Sculpture en laiton doré de forme abstraite. H. 22 cm.
Mes ordres d'achat