Lot comprenant : - Lot 395

Lot 395
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : - Lot 395
Lot comprenant : - Fauteuil d'époque Restauration en bois fruitier Garniture tissu marron et crème Restaurations 87 x 58 x 54 cm - Coffre en bois fruitier et exotique 60 x 101 x 51 cm Petits accidents -Table bouillotte en bois de placage ouvrant à deux tiroirs. Pieds gaine. Dessus de marbre gris. Insolation et petits accidents 75 x 66 cm
Mes ordres d'achat