Service à punch en verre moulé à décor rayonnant et monture - Lot 378

Lot 378
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Service à punch en verre moulé à décor rayonnant et monture en métal argenté à décor de guirlande de fleurs, comprenant une louche et six tasses à punch. (Accidents et petits manques). On y joint cinq verres à alcool en verre et base en métal argenté.
Mes ordres d'achat