SARREGUEMINES - Lot 374

Lot 374
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
SARREGUEMINES - Lot 374
SARREGUEMINES Ensemble de 6 tasses à café et 6 sous-tasses en porcelaine, modèle MINTON à décor émaillé polychrome dans le goût de la Compagnie des Indes roses, bleu et vert. Dimensions d'une tasse : 4,5 x 10 cm Diamètre d'une sous-tasse : 15 cm (Petits éclats et fêles)
Mes ordres d'achat