Lot de céramique comprenant un vase monté en lampe, saucière - Lot 373

Lot 373
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
Lot de céramique comprenant un vase monté en lampe, saucière, bouquetière, petite aiguière, base huilier-vinaigrier en faience à décor blanc bleu, deux petits vases de mariée, deux encriers, deux sujets en porcelaine, une tasse et sous-tasse et divers Petits accidents
Mes ordres d'achat