Lot conmprenant - Lot 351

Lot 351
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot conmprenant - Lot 351
Lot conmprenant - Une paire de carafes Baccarat et leurs bouchons en cristal taillé.. H 34 cm. (Petits accidents). - Une carafe à whisky et son bouchon en verre taillé - Une carafe en verre gravé à décor floral et son bouchon formant verre et une aiguière, monture en métal.
Mes ordres d'achat