Valise-nécessaire de toilette gainée de cuir contenant un mi - Lot 346

Lot 346
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Valise-nécessaire de toilette gainée de cuir contenant un miroir et six flacons. (Manques et accidents). On joint un lot de rasoirs.
Mes ordres d'achat