Lot comprenant : - Lot 328

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : - Lot 328
Lot comprenant : - Portrait de jeune femme au bonnet. Miniature 6,2 x 5,2 cm - Ecole du XIXè siècle La noyade Technique mixte sur papier. Porte une signature Jules David en bas à droite. 16 x 13,5 cm Accidents et manques - Ecole française du XIXè siècle Portrait de jeune femme Crayon réhaussé à la gouache. 11,5 x 8,2 cm
Mes ordres d'achat