Lot comprenant un face à main en écaille, paré d’un chiffre - Lot 327

Lot 327
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant un face à main en écaille, paré d’un chiffre en or 18K 750‰ et timbré d’une couronne de marquis, une paire de jumelle de théâtre, un cadre Christian Dior, en imitation écaille et métal doré et un cadre en bronze doré. Poids brut du face à main 43,80 g
Mes ordres d'achat