Lot comprenant : - Lot 309

Lot 309
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant : - Lot 309
Lot comprenant : - Boîte en argent 1er titre, à décor de feuilles d'acanthes, l'intérieure en vermeil, poinçon vieillard 1819 - 1838. Déformations. Poids 56 g - Nécessaire de couture en argent 2nd titre 800‰. Légères déformations. Poids brut 26,60 g
Mes ordres d'achat