Lot comprenant : - Lot 297

Lot 297
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 270EUR
Lot comprenant : - Lot 297
Lot comprenant : - Nécessaire à couture en argent 2nd titre 800‰, composé d’un ciseau, d’un étui à aiguilles, d’un dé et d’un poinçon, dans son écrin. Le dé probablement changé. - Nécessaire à couture dans le gout rocaille en argent 2nd titre 800‰, composé d’un ciseau, d’un étui à aiguilles, d’un dé et d’un poinçon, dans son écrin. - Nécessaire à couture en nacre composé d’un ciseau, d’un étui à aiguilles, d’un dé et d’une bobine de fil, dans son écrin. Accidents. Accidents et manques transformations pour l’ensemble du lot. Poids brut 230 g
Mes ordres d'achat