Lot comprenant une décoration du mérite agricole... - Lot 291 - Crait + Müller Charenton

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 270EUR
Lot comprenant une décoration du mérite agricole 1883, en argent 2nd titre 800‰ (accidents), une décoration en argent 2nd titre 800‰ du ministère de la marine, une décoration en argent 2nd titre 800‰ de l’ordre National du Mérite 1963, une pièce de 10 francs argent, Turin, datée 1931 et une pièce de 3 pence, George V, datée 1922. Poids brut 60 g - Poids 11 g On y joint un lot de médailles et de pièces en métal.
Mes ordres d'achat