Lot de 7 broches en terre cuite émaillée à décor de signe as - Lot 279

Lot 279
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de 7 broches en terre cuite émaillée à décor de signe astrologique. Certaines signées. 6,5 x 6,5 cm (la plus grande) (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat