Lot comprenant : - Collier et bracelet composé... - Lot 266 - Crait + Müller Charenton

Lot 266
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lot comprenant : - Collier et bracelet composé de quatre rangs de perles de culture, fermoir en métal doré. - Collier composé de deux rangs de perles de culture intercalées par des perles en améthyste et en métal, fermoir en métal. - Bracelet composé de trois rangs de perles de culture intercalées par des perles violettes et des perles en métal doré, fermoir en métal doré. - Collier en perles de culture orné d’un disque en lapis-lazuli, fermoir en métal doré. Usures aux perles. On y joint un collier en perles d’imitation et une paire de clips d’oreilles sertis de nacre et de marcassites.
Mes ordres d'achat