Demie-alliance en or gris 18K 750‰, sertie... - Lot 249 - Crait + Müller Charenton

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Demie-alliance en or gris 18K 750‰, sertie de diamants de taille huit - huit. Traces d'usage et petits chocs aux pierres. Tour de doigt 50 Poids brut 6,30 g
Mes ordres d'achat