Bague jarretière en or jaune 18K 750‰, sertie d’une alternan - Lot 242

Lot 242
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Bague jarretière en or jaune 18K 750‰, sertie d’une alternance de demi-perles probablement fines (non testées) et de pierres bleues calibrées. Travail français, traces d’usage. Tour de doigt 49 Poids brut 1 g
Mes ordres d'achat