Lot en argent 2nd titre 800‰ comprenant : - Lot 240

Lot 240
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent 2nd titre 800‰ comprenant : Un chapelet paré de perles violettes, une médaille de baptême, une paire de boutons de manchettes de forme rectangulaire, deux grelots en forme de noisettes, une boîte chiffrée, intérieure vermeil, trois bagues, une verseuse H. 3 cm, un bracelet à décor filigrané, un passant de ceinture, une cuillère et divers. Poids brut 270 g On y joint un bris en or, poids brut 0,30 g, un bris en argent, poids brut 85,60 g et une pince à sucre en argent bas titre poids brut 37 g Accidents, oxydations et manques.
Mes ordres d'achat