Lot comprenant : - Lot 237

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot comprenant : - Lot 237
Lot comprenant : Clip en argent 2nd titre 800‰ serti de pierres de couleur. Bracelet jonc en argent 1er titre 925‰, paré d’une perle facettée. Gourmette en argent 1er titre 925‰, maille grains de café. Paire de boutons de manchette en argent 2nd titre 800‰, parés d’une pierre noire. Paire de pendants d’oreilles en argent 2nd titre 800‰, parés d’une pierre de couleur marron. Pendentif en en argent 2nd titre 800‰, parés d’une pierre de couleur turquoise. Bague en argent 2nd titre 800‰, ornée d'une pierre rose. Deux paires de boutons de manchette, une pince à cravate et trois boutons en argent 2nd titre 800‰. Poids brut 150 g On y joint deux broches et deux bagues en métal. Accidents, manques, égrisures.
Mes ordres d'achat