Lot en or 18K 750‰ comprenant une épingle représentant une t - Lot 228

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en or 18K 750‰ comprenant une épingle représentant une tête de serpent sertie de pierres de couleur, un boîtier de montre de forme ovale, une épingle parée de trois perles et une épingle en or et en argent 2nd titre 800‰ sertie d‘un diamant de taille rose. Poids brut 14,80 g On y joint une épingle en argent 2nd titre 800‰, poids brut 1,60 g et deux motifs en métal. Poids brut 10 g
Mes ordres d'achat