Lot comprenant trois flacons monture en argent 2nd titre 800 - Lot 227

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant trois flacons monture en argent 2nd titre 800‰ et un étui en galuchat, garni de deux flacons et d’un entonnoir. Accidents. Poids brut du flacon en argent 190 g
Mes ordres d'achat