Flacon à parfum, en verre de forme cylindrique, rehaussé d’é - Lot 210

Lot 210
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Flacon à parfum, en verre de forme cylindrique, rehaussé d’émaux polychromes et de dorures. Monture en or jaune 14K 585‰, le bouchon monté sur charnière, ciselé sur le bord de rocailles. Traces d’usage, bouchon en verre grippé. H. 7,50 cm Poids brut 18,20 g
Mes ordres d'achat