Bague en or jaune 18K 750‰, argent 2nd titre 800‰ et acier, - Lot 208

Lot 208
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, argent 2nd titre 800‰ et acier, de forme ovale, ornée d’une miniature émaillée représentant une jeune femme lascive. Dans un entourage de clous facettés. Transformation probable, émail rayé, traces d’usage. Tour de doigt 50 Poids brut 4,10 g
Mes ordres d'achat