Attribuée à CARTIER. - Lot 201

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Attribuée à CARTIER. Bague en or jaune 18K 750‰, modèle panthère jeux de briques. Poinçon de l’atelier Cartier. Usures et déformations, trace de mise à taille. Tour de doigt 49 Poids 7,80 g
Mes ordres d'achat