BOUCHERON - Lot 198

Lot 198
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
BOUCHERON - Lot 198
BOUCHERON Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750‰, composés d’un lien souple en maille épis relié à une barrette rigide sertie de saphir cabochons. Travail français, poinçon de l’atelier de Jacques Braun. Signés et numérotés 28160. Traces d’usage. Poids brut 11,20 g
Mes ordres d'achat