Louis Mathieu VERDILHAN (1875-1928) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Louis Mathieu VERDILHAN (1875-1928) Portrait de son épouse, Hélène Pastel et encre de Chine signé en bas à droite 28 x 23,5 cm Provenance : Galerie Stammegna, Marseille
Mes ordres d'achat