Nicolas STERNBERG (1901-1960) - Lot 138

Lot 138
Estimation :
100 - 120 EUR
Nicolas STERNBERG (1901-1960) Portrait d'acteur Encre sur papier signé et daté 1930 en bas à droite 56 x 35,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat