Georges CHENARD-HUCHÉ (1864-1937) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Georges CHENARD-HUCHÉ (1864-1937) Paysage au moulin et aux embarcations Huile sur darton signée en bas à gauche 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat