Maximilien LUCE (1858-1941) - Lot 125

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) Vue de Saint-Moret Encre de Chine et fusin signé en bas à gauche et situé en bas à droite 22 x 16,5 cm (à vue) (Mouillures)
Mes ordres d'achat