Lot comprenant : - Lot 124

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant : - Lot 124
Lot comprenant : - Ecole française du XXe siècle Paysage au clocher Aquarelle sur papier signée en bas à droite (illisible) 19,5 x 13,5 cm (à vue) - Ecole du XXe siècle Espagnole à l'éventail Peinture sur textile 39 x 28 cm (à vue) - Ecole du XXe siècle Bédouin sur son chameau Encre et papier collé sur papier signé, numéroté 13/5 et daté 1879 en bas à gauche 37, 5 x 23,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat