Louis SUIRE (1899-1987) - Lot 385

Lot 385
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Louis SUIRE (1899-1987) Façade de maison au puit, Ile d'Oleron, 1934 Aquarelle sur papier. Signée, datée et située à l"Ile d'Oleron" en bas à droite. 21,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat