Ecole du Xxème siècle - Lot 328

Lot 328
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole du Xxème siècle Sans titre Technique mixte sur papier. Porte une signature illisible en bas au centre. 72 x 59 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat