Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860) Attelage de bœufs en Espagne Crayon sur papier. Monogramme partiellement effacé en bas à droite 20 x 42 cm Dans un encadrement du milieu du XIXe siècle avec au dos du montage l'étiquette « Félix Brard »
Mes ordres d'achat