Guy Lefèvre pour Jansen - Lot 331

Lot 331
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Guy Lefèvre pour Jansen Console rectangulaire en acier brossé, plateau verre Travail des années 70 Usure et petits accidents 79 x 117 x 37 cm On y joint au modèle une petite table d'appoint 38 x 49,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat