Console rectangulaire à pans coupés en plexiglas, montures e - Lot 328

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Console rectangulaire à pans coupés en plexiglas, montures en bronze et laiton doré, deux plateaux en verre Travail des années 70 Usures et petits accidents 72 x 113 x 43 cm
Mes ordres d'achat