Cabinet en bois de placage et marqueterie à décor simulé, no - Lot 323

Lot 323
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cabinet en bois de placage et marqueterie à décor simulé, nombreux tiroirs et tablettes, l'une simulant un échiquier Travail italien du XXème siècle 161,5 x 158 x 43 cm
Mes ordres d'achat