Chine, XXème siècle - Lot 321

Lot 321
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Chine, XXème siècle - Lot 321
Chine, XXème siècle Paire de commodes en bois laqué rouge et noir ouvrant par deux vantaux à décor aux chinois Petits manques et accidents 93 x 67 x 37 cm
Mes ordres d'achat