Tibet, fin XIXème - début XXème siècle - Lot 318

Lot 318
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Tibet, fin XIXème - début XXème siècle Cabinet en bois laqué rouge à décor de symboles "shou" centré dans des médaillons floraux ouvrant par deux vantaux en façade Petits accidents et manques 114 x 113 x 60 cm
Mes ordres d'achat