Miroir en bois et stuc doré, fronton à décor d'un cartouche - Lot 309

Lot 309
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Miroir en bois et stuc doré, fronton à décor d'un cartouche rocaille et d'un putto tenant une guirlande de fleurs 187 x 108 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat