Miroir en bois et stuc doré et sculpté à décor d'entrelacs e - Lot 307

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Miroir en bois et stuc doré et sculpté à décor d'entrelacs et de feuilles d'acanthe Fronton ceint d'un cartouche entre deux lions 95 x 118 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat