Chiffonnière en bois de placage et marqueterie à filets ouvr - Lot 305

Lot 305
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Chiffonnière en bois de placage et marqueterie à filets ouvrant par six tiroirs en partie centrale Les montants à pans coupés, quatre pieds galbés, bronzes dorés, dessus de marbre blanc Style Transition 136 x 63 x 35,5 cm Petits accidents et fentes
Mes ordres d'achat