Petite table basse en bois de placage et riche marqueterie d - Lot 292

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petite table basse en bois de placage et riche marqueterie de trophée de musique, fleurs et rinceaux. Style Louis XVI. Manques et petits accidents 56 x 98 x 48 cm
Mes ordres d'achat