Barre de foyer en bronze doré à décor de lions couchés. - Lot 288

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Barre de foyer en bronze doré à décor de lions couchés. Style Restauration. 28,5 x 144 cm
Mes ordres d'achat