École française du XIXème siècle - Lot 264

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
École française du XIXème siècle Molière et Corneille Paire de médaillons en bois durci Diam dans des encadrements en bronze doré Titré « MOLIERE » et « CORNEILLE » Diam . 12 cm On y joint : École française du XIXème siècle Portrait de cardinal de profil Boite en bois durci Diam : 11,5 cm Et École française de la fin du XIXème siècle Portrait de Louis XIV de profil Médaillon en galvanoplastie Diam : 15 cm dans un encadrement en bois mouluré
Mes ordres d'achat