École française du XIXème siècle - Lot 261

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
École française du XIXème siècle Louis XVIII de profil, tête tournée vers la gauche Médaille en bronze à patine brune Diam : 12 cm dans un encadrement en bronze doré
Mes ordres d'achat