École française de la fin du XIXème siècle - Lot 258

Lot 258
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
École française de la fin du XIXème siècle Brûle-parfum monté sur un tripode à décor de têtes de bélier en bronze doré H. : 23 cm sur une base en marbre
Mes ordres d'achat