MULLER, Paris - Lot 251

Lot 251
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
MULLER, Paris - Lot 251
MULLER, Paris Paire de vitrines en laiton doré, les frontons brisés en verre églomisé à l'imitation du marbre L'une signée 185 x 97 x 40 cm Petits manques et accidents, une vitrine sans fond
Mes ordres d'achat