Vitrine en laiton doré, fronton brisé en verre églomisé à l' - Lot 250

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Vitrine en laiton doré, fronton brisé en verre églomisé à l'imitation du marbre 185 x 97 x 40 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat