Deux fauteuils pouvant former pendants d'époque Directoire e - Lot 219

Lot 219
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Deux fauteuils pouvant former pendants d'époque Directoire en bois naturel et garniture de cuir noir On y joint un fauteuil de style Louis XVI de modèle proche 86 x 58 x 51 cm pour le plus grand Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat