Robert Auguste et Gyn Gausserand (XXème siècle) - Lot 190

Lot 190
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Robert Auguste et Gyn Gausserand (XXème siècle) Pichet en terre cuite émaillée à décor de feuilles de chêne dans un encadrement bleu stylisé Monogrammé H. : 33 cm
Mes ordres d'achat